Kreispokal Spielplan ist online (Spieltage 1 und 2)

GS BBKK 16. April 2019 Zugriffe PDFDruckenE-Mail
Spielplan Kreispokal Herren und Damen
Vorrunde und 1. Runde (Spieltage 1 und 2)

 

Spielplan - Pokal-H (Senioren Kreis Köln; Liganr.: 504023)


 

Nr.

 

Tag

 

Datum

 

Heim

 

Gast

 

Spielhalle

 


5

1

29.04.2019 20:15

DJK Südwest 5

DJK Südwest 7

Sporthalle des Elisabeth-von-Thüringen-Gymnasiums (obere Halle)


7

1

29.04.2019 20:30

DJK Köln-Nord 2

DJK Köln-Nord 3

Turnhalle GGS Altonaer Straße


6

1

30.04.2019 20:30

TV Dellbrück

TV Dellbrück 2

SH Regenbogen Grundschule


2

1

02.05.2019 20:30

Deutzer TV 5

Deutzer TV 4

SH der Fachhochschule Deutz


3

1

03.05.2019 20:00

DJK Südwest 8

DJK Südwest 4

Sporthalle Alfred-Müller-Armack-Berufskolleg


1

1

03.05.2019 20:30

DJK Löwe

DJK Löwe 3

SH der GGS Garthestraße


4

1

03.05.2019 20:30

Deutzer TV 6

Deutzer TV 3

SH der Fachhochschule Deutz (Querfeld)


8

 

 

1

 

 

05.05.2019 14:00

 

 

BG Köln 5

 

 

BG Köln 4

 

 

TH der Anne-Frank-Schule

 

 


12

2

13.05.2019 19:45

DJK Neubrück

Sieger Spiel #4

Heinrich Heine Gymnasium


13

2

14.05.2019 20:00

RheinStars 6

Sieger Spiel #5

TH der Gesamtschule Köln-Zollstock


15

2

15.05.2019 20:00

GSV Porz 2

Sieger Spiel #7

SH des Stadtgymnasiums Porz


16

2

15.05.2019 20:30

Dünnwalder TV

Sieger Spiel #8

Halle Thymianweg


9

2

16.05.2019 20:20

SG Worringen

Sieger Spiel #1

KGS Köln-Roggendorf


10

2

17.05.2019 20:15

SG Worringen 2

Sieger Spiel #2

Sporthalle Erdweg


11

2

19.05.2019 16:00

DJK Löwe 2

Sieger Spiel #3

SH der GGS Garthestraße


14

2

19.05.2019 16:00

Athena Porz

Sieger Spiel #6

SH der Gesamtschule Porz (Halle D1-D3)


 

 

Spielplan - Pokal-D (Senioren Kreis Köln; Liganr.: 504024)


 

Nr.

 

Tag

 

Datum

 

Heim

 

Gast

 

Spielhalle

 


2

1

14.05.2019 19:30

DJK Löwe

DJK Löwe 2

SH der GGS Garthestraße


1

 

1

 

14.05.2019 20:15

 

DJK Südwest 3

 

DJK Südwest 2

 

Turnhalle des Elisabeth-von-Thüringen-Gymnasiums

 


5

2

28.05.2019 20:30

Deutzer TV 2

BC Pesch

SH der Fachhochschule Deutz


3

2

29.05.2019 20:00

SC Janus

Siegerinnen Spiel #1

Sporthalle des Berufskolleg Richard-Wagner-Straße


4

2

29.05.2019 20:00

RheinStars 5

Siegerinnen Spiel #2

Sporthalle der Montessori Hauptschule


6

2

31.05.2019 20:00

DJK Köln-Nord 2

TV Dellbrück

Josef-Du Mont-Schule (Halle 2) (3 Querfelder)